Замени дисплей, получи защитное стекло в подарок

защитное стекло

Сеть сервисных центов «Ремонтный Городок» проводит акцию. Каждый клиент, заказывая замену стекла или дисплея любой модели телефона, теперь получает защитное стекло в подарок. Акция действует на постоянной основе, и с другими акциями не пересекается.

Когда нужно заменить стекло на смартфоне?

Разбитый экран или стекло – это самая распространенная поломка мобильного устройства. В этом случае нужна замена дисплея на телефоне. Это намного выгоднее, чем покупать новый смартфон. Также процедура необходима, когда появились проблемы с изображением. К примеру, картина становится размытой, ее плохо видно. В сервисный центр нужно обратиться еще и в случае, когда экран больше не реагирует на прикосновения. Еще распространенной причиной поломки является удар, падение. Из-за этого на экране виды трещины. В этом случае тоже нужна замена детали.

Услуги по ремонту телефона выполняют мастера с большим опытом работы. Деталь будет подобрана строго с учетом марки и модели смартфона. Преимуществом является наличие собственного склада с запасом любых комплектующих, поэтому не придется долго ждать доставки деталей. Ремонт телефонов осуществляется исключительно с оригинальными запчастями, а это залог того, что гаджет долго прослужит.

Ждём Вас в Ремонтном Городке!