В список лучших смартфонов 2018 не попала продукция Apple

В список лучших смартфонов 2018 не попали гаджеты Apple

В список лучших гаджетов представленных с начала 2018 года не вошло ни одно устройство из Купертино: первое место уверенно занял китайский флагман.

Не смотря на то, что публикация представляет из себя не рейтинг, а список, в котором как таковых победителей не указано, первым в этом списке назван аппарат OnePlus 6 по цене в $532 США. Эксперты отметили аппарат как лучший гаджет под управлением Android в своём ценовом сегменте. Китайский смартфон хотя и не обладает всеми функциями аналогичных гаджетов, однако в числе своих преимуществ имеет беспроводную зарядку, отличный экран и видеокамеру, а так же весьма «шустрый» процессов и 6 гигабайт оперативной памяти.

В списке так же «засветился» флагман от Samsung, Galay Note 9, порадовавший фанатов бренда мощной батареей, сканером отпечатков и функцией распознавания лиц. Отдельно так же стоит упомянуть S Pen — стилус, позволяющий писать на экране будто ручкой и управлять камерой на расстоянии. Отметили правда и довольно высокую цену гаджета — более 1000 долларов. Не забыли упомянуть и Galaxy S9 за наличие прибора для фиксации сердечных ритмов при наличии всех достоинств Note.

Составлявшим рейтинг экспертам так же приглянулся LG G7 ThinQ — аппарат с весьма высоким качеством звука, быстро заряжаемой батареей и приятной камерой, делающей хорошие снимки даже в условиях низкого освещения.

Гаджета компании Apple не попали в список по той простой причине, что с начала года гигант еще не представил ни одного устройства. Тем не менее, в начале осени ожидаются анонсы улучшенного iPhoneX и других аппаратов компании. Мы со своей стороны уверены, что инженеры из Купертино в очередной раз удивят всех своими новинками.